Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области мужчина упал в колодец

В Киевской области мужчина упал в колодец
Фото: В Киевской области пенсионер упал в колодец. Фото: kyivobl.mns.gov

21 мая в селе Мирса на улице Зеленый Гай во время ремонтных работ в колодец упал 83-летний мужчина. Пострадавший начал звать на помощь. Мужчину услышали соседи. Попытались вытащить его самостоятельно, но из-за того, что колодец был очень узким, все попытки оказались напрасны.

– Соседи обратились к спасателям. Как стало известно, 83-летний мужчина пытался почистить колодец – старая лестница проломилась под его весом и он упал. С помощью веревки его вытащили на поверхность и передали работникам скорой помощи, – рассказали в ГСЧС Украины в Киевской области. – Мужчине повезло – падая, он крепко держался за сломанную лестницу. Внизу было около двух метров холодной воды. До приезда спасателей мужчина стоял на последней перекладине лестницы.

Дедушку вытащили на поверхность с помощью веревки. Фото: kyivobl.mns.gov 

Напомним, что в Фастовском районе у 59-летнего мужчины случился сердечный приступ, когда он рыбачил в лодке. В пресс-службе ГСЧС Украины в Киевской области говорят, что рыбак не мог самостоятельно добраться до берега.

– Мужчина 1956 года рождения вызвал врачей, но добраться до берега самостоятельно уже не мог. У него был сердечный приступ - терял сознание. Спасатели с помощью лодки доставили его в карету скорой помощи. Были ли у него и раньше проблемы со здоровьем – неизвестно. Возможно, что все произошло из-за жаркой погоды, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пенсионер наехал на первоклассника

20 мая на улице Олейника под колеса автомобиля попал школьник. 8-летний мальчик играл около подъезда своего дома. В пресс-службе ГАИ Киева говорят, что 62-летний водитель, житель соседнего дома, пытался припарковать авто около подъезда и выехал на тротуар.

Новости по теме: Киев Несчастный случай МЧС