Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пенсионер умер из-за упавшей ветки

В Киеве пенсионер умер из-за упавшей ветки
Фото: Фото: gazeta.ru

Случай произошел 16 мая в районе двенадцати дня. На голову 74-летнего мужчины около подъезда жилого дома упала ветка дерева. Пенсионера с черепно-мозговой травмой и ушибами доставили в городскую больницу. Однако спасти киевлянина медикам не удалось.

– Ветка упала на мужчину на улице Героев Днепра около подъезда дома. Пенсионер был без сознания, когда приехали медики. Его доставили в больницу, но спустя пять часов пострадавший умер в реанимации, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве. 

Напомним, что 15 мая на улице Краснопольской из-за сильного порыва ветра на легковушку упало дерево, а следом за ним часть авто прибило столбом. Находившаяся за рулем 27-летняя Анастасия Черныш получила легкие травмы, а вот 4-летний сын Илья, сидевший на переднем сиденье в детском автокресле, из-за полученных травм умер на месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области в гараже взорвался снаряд

В селе Ковшеватая из-за взрыва артиллерийского снаряда времен ВОВ пострадал 47-летний местный житель. Мужчина занимался хозяйственной работой дома – ремонтировал топливный бак и работал с газовой горелкой. По неосторожности он направил горелку на стеллаж в гараже, где лежал снаряд, который мужчина нашел более 10 лет назад.

Новости по теме: Киев Несчастный случай