Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве автомобиль сбил 15-летнего подростка

В Киеве автомобиль сбил 15-летнего подростка
Фото: В Киеве автомобиль сбил школьника. Фото: udai-kiev.gov

25-летний водитель автомобиля "Опель Вектра" сбил девятиклассника, когда подросток переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В пресс-службе ГАИ Киева говорят, что 15-летний подросток спешил в школу.

– Автопроисшествие произошло в районе восьми утра 5 мая на улице Шолом – Алейхема, 12. По предварительным данным, 25-летний водитель сбил 15-летнего подростка. Ученик девятого класса спешил на занятия. Водитель маршрутки пропустил ребенка на зебре, а автомобиль, который находился в левой полосе, наехал на школьника. Водитель легкового автомобиля рассказал, что увидел подростка в последний момент – избежать наезда не удалось, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГАИ Киева. – Школьник жив. Его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом голени, закрытой травмой живота и ушибами. Водитель автомобиля не пострадал.

15-летнего парня доставили в городскую больницу. Водитель автомобиля не пострадал. Фото: udai-kiev.gov

Напомним, что в Киевской области обстреляли пост ГАИ. Около половины первого ночи неизвестные из автоматического оружия обстреляли здание стационарного поста ГАИ на проспекте Броварском (Быковня). Во время предварительного осмотра места происшествия выяснилось, что стреляли со стороны лесопосадки, располагающейся на другой стороне дороги. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подозреваемые в убийстве киевских милиционеров сознались в нападении на пост ГАИ в Быковне

Задержанные по подозрению в убийстве киевских милиционеров ночью 4 мая сознались, что 2 мая напали на пост ГАИ на Броварском шоссе, написал в "Фейсбуке" глава МВД Арсен Аваков.

Новости по теме: Киев Авария