Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области под колесами поезда погибла женщина

В Киевской области под колесами поезда погибла женщина
Фото: Фото: m-tsyganov.livejournal.com.

В ночь с 3 на 4 мая недалеко от города Ирпень под колесами грузового поезда погибла женщина. Машинист подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. 

– Личность женщины устанавливают. На вид ей было около 30-40 лет. Машинист поезда рассказал, что увидел лежащего на путях человека и сразу подал звуковые сигналы. Женщина на сигналы не отреагировала. В результате полученных травм она погибла на месте, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине"  в пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге. – Возможно, что это была попытка самоубийства. Рассматривают еще одну версию – женщина была в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что 4 мая в коллекторе около девятиэтажного дома на улице Хорольской нашли труп мужчины. Спасатели достали из люка тело с помощью веревки. В пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве говорят, что тело мужчины пролежало в коллекторе несколько дней.

– Местные жители почувствовали странный запах, когда проходили около коллектора. Спасатели достали из люка тело мужчины. Скорее всего, он был бездомным. Тело пролежало в коллекторе несколько дней, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве ребенок выпал с шестого этажа и выжил

28 апреля в районе семи вечера в Деснянском районе с балкона шестого этажа выпал семилетний мальчик. Медики говорят, что состояние ребенка стабильно тяжелое.