Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве в коллекторе умер мужчина

В Киеве в коллекторе умер мужчина
Фото: В Киеве в коллекторе нашли труп мужчины. Спасатели предполагают, что он был бездомным. Фото: УНИАН

4 мая в коллекторе около девятиэтажного дома на улице Хорольской нашли труп мужчины. Спасатели достали из люка тело с помощью веревки. В пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве говорят, что тело мужчины пролежало в коллекторе несколько дней.

– Местные жители почувствовали странный запах, когда проходили около коллектора. Спасатели достали из люка тело мужчины. Скорее всего, он был бездомным. Тело пролежало в коллекторе несколько дней, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

Напомним, что 28 апреля в Деснянском районе с балкона шестого этажа выпал семилетний мальчик.

– Выйдя на балкон, мальчик по каким-то причинам упал вниз. Квартира, где живет семья, расположена на шестом этаже жилого дома. Врачи скорой помощи, прибывшие на место, осмотрели мальчика. Предварительно установили, что у мальчика перелом ключицы, сотрясение головного мозга, множественные ссадины и ушибы мягких тканей. Медики оценивали его состояние как стабильно тяжелое, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на железнодорожном вокзале умер мужчина

27 апреля в районе четырех утра около зала ожидания киевского железнодорожного вокзала умер мужчина. В пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге рассказывают, что мужчина был бездомным.

Новости по теме: Киев Несчастный случай