Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом в ДТП погибли три человека

Под Киевом в ДТП погибли три человека
Фото: В аварии погибли 3 человека. Фото: ZIK

В канун майских праздников, 30 апреля, из-за дорожно-транспортного происшествия вблизи села Ивановка Ставищенского района Киевской области погибли три человека. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Около 13:30 на 120 км автодороги "Киев - Одесса" водитель автомобиля Volvo по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с грузовиком DAF с полуприцепом.

В результате ДТП водитель и 2 пассажира Volvo погибли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кировограде автовор сбил двух работников милиции

 В одном из спальных микрорайонов Кировограда воры похитили автомобиль, принадлежащий жителю столицы. Приехав в гости к знакомым, киевлянин задержался на ночь и опрометчиво оставил дверцу автомобиля открытой. А утром парковочное место оказалось пустым — к ужасу хозяина машины.

- Потерпевший подал заявление в Кировоградский горотдел милиции. На поиски краденого автомобиля были ориентированы работники оперативных подразделений и Госавтоинспекции области, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Кировоградской области. - 29 апреля правоохранители получили информацию о том, что машина, находящаяся в розыске, движется по городу. Как после выяснилось, ее перегоняли в один из гаражных кооперативов для отстоя и дальнейшей продажи.

 

 

Новости по теме: Киев Аварии