Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве прогремел взрыв в жилом доме

В Киеве прогремел взрыв в жилом доме
Фото: Во Львове во время взрыва пострадавших нет. Фото: соцсети.

В Киеве на 9-м этаже жилого дома рванул газовый баллон, стоявший в одной из квартир. Как сообщила ТСН, по одной из версий, баллон планировали использовать на даче.

В результате взрыва владелец квартиры и его жена госпитализированы с сильными ожогами. Их 13-летняя дочь также на больничной койке, однако ее состояние лучше.

Напомним, в ночь на 30 апреля также прогремел взрыв во Львове – неизвестные подложили взрывчатку в местное отделение милиции. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве ребенок упал с шестого этажа и выжил

28 апреля в районе семи вечера в Деснянском районе с балкона шестого этажа выпал семилетний мальчик. Медики говорят, что состояние ребенка стабильно тяжелое.

– Выйдя на балкон, мальчик по каким-то причинам упал вниз. Квартира, где живет семья, расположена на шестом этаже жилого дома. Врачи скорой помощи, прибывшие на место, осмотрели мальчика. Предварительно установили, что у мальчика перелом ключицы, сотрясение головного мозга, множественные ссадины и ушибы мягких тканей. Медики оценивали его состояние как стабильно тяжелое, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

 

Новости по теме: Киев Взрыв