Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве чекиниться и выставлять селфи можно будет не выходя из фуникулера

В Киеве чекиниться и выставлять селфи можно будет не выходя из фуникулера
Фото: Фото: lifekiev.com

Любители  "Инстаграма", "Твиттера" и прочих соцсетей, ликуйте! Теперь, катаясь на столичном фуникулере, можно выкладывать свои селфи и фотошедевры в интернет, не выходя из кабинки. Такую возможность дарить КП "Киевпастранс".

- 7 мая на верхней и нижней станциях появится "Wi- Fi". Это приурочено к 110-й годовщине фуникулера, - сообщают транспотники.

Также они планируют установить информационные мультимедийные табло, которые позволят жителям и гостям столицы скоординировать свой туристический маршрут, посмотреть исторические места столицы, а также планировать свою поездку, благодаря приложению "Транспорт ONLINE". Но это после ремонтных работ, которые намечены на середину лета – с 20 июля по 20 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве поменялся график городской электрички

В столице продолжаются ремонтные работы на станции "Киев-Волынский". Поэтому "Киевпастранс" и Юго-Западная железная дорога решили изменить график движения городской электрички. Об этом сообщают транспортники.

- В связи с продлением ремонтных работ на станции "Киев-Волынский" с 22 апреля по 30 апреля  включительно поезда городской электрички поезда будут курсировать по расписанию выходного дня, - значится на сайте "Киевпастранса".

Новости по теме: Киев селфи