Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко водил 10-летнего сына по зоопарку за ручку

Виталий Кличко водил 10-летнего сына по зоопарку за ручку
Фото: Кличко-младшему вручили воздушные шарики и схватили за руку. А парню ведь уже 10 лет! Фото: https://www.facebook.com/merkieva

В пятницу, 17 апреля, мэр Виталий Кличко инспектировал столичный зоопарк. На прогулку по вольерам Виталий Владимирович захватил своего младшего сына Максима, которому пару недель назад "стукнуло" 10 лет. Ростом парень уже обогнал многих взрослых девушек – макушка достает до папиного плеча. Знакомство с животными Максиму явно понравилось – еще бы, их с папой подпускали так близко к зверям, как обычным смертным и не грозит! К примеру, мэра с сыном пропустили к самому бассейну, в котором живет бегемотиха Бреста. И разрешили покормить животное. Киевляне в соцсетях тут же начали шутить по этому поводу.

Виталий и Максим покормили бегемотиху Бреста прямо в ее бассейне. Немногие могут этим похвастаться! Фото: https://www.facebook.com/merkieva 

- Бегемота там, что ли, снизу подталкивали? – прокомментировала фото мэра киевлянка Валерия. – В жизни не видела в бассейне ничего, кроме грязной воды и спины.

В общем, интересную прогулку Максиму омрачали только толпы журналистов и то, что Виталий Кличко крепко держал его за руку. В итоге на всех фото у уже взрослого и вполне самостоятельного парня – очень грустное лицо.

Козам Кличко вручил огромный букет-веник. Фото: https://www.facebook.com/merkieva 

А мэр в это время с улыбкой разглядывал животных и журналистов с высоты своего 2-метровго роста. Двухцветным козам, которые приехали в Киев из Львова в минувшем декабре, презентовал "букет" веток. Рогатые подношение оценили и тут же начали его хрумать.

Побродили Кличко с сыном и в обезьяннике (нужно было посмотреть, как в зоопарке выполняют поручение невесты брата Хайден Панеттьери сделать для гориллы Тони крутые вольеры). А еще покормили страусов, погладили за хобот слона Хороса.

Козам презент пришелся по вкусу! Фото: https://www.facebook.com/merkieva 
По зоопарку Максим Кличко гулял с обреченным лицом. Фото: https://www.facebook.com/merkieva 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр Киева Кличко надел очки, как у Пушкаревой, и сделал селфи с "гиком"

В пятницу, 20 марта, в Киеве, на ул. Бассейной, 12 открылся новый памятник. Он посвящен "гикам" - людям, которые большую часть жизни проводят в интернете. Скульптура эта не только симпатичная, но и полезная – она раздает бесплатный WI-FI, может общаться с прохожими и рассказывать о новинках в мире высоких технологий. И, что немаловажно, от "гика" можно зарядить свой гаджет.

Новости по теме: Виталий Кличко Киев