Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на проездных нарисуют сердечки и Дворец "Украина"

В Киеве на проездных нарисуют сердечки и Дворец
Фото: В Киеве появятся новые проездные. Фото: дизайн группы "Агентів змін".

Дизайнерская группа "Агентів Змін" показала новенькие эскизы проездных в киевском метрополитене. Вместо синего фона со схемой станций на карточках могут появиться изображения достопримечательностей столицы (Дворец "Украина", "Площадь Независимости"), правила пользования проездным.

В пресс-службе КП "Киевский метрополитен" говорят, что им понравились эскизы. Поменять дизайн проездных планируют к концу весны.

- Нам понравились эскизы. Сейчас думаем организовать конкурс, чтобы каждый желающий мог предложить свой вариант проездного. Возможно, что каждый месяц изображения на проездных будут меняться, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе КП "Киевский метрополитен". – Мы думаем, что киевляне увидят новые проездные весной – предположительно в мае.

Поменять дизайн проездных планируют к концу весны. Фото: дизайн группы "Агентів змін".

Напомним, что 11 марта, интернет взорвал проект нового Дома Профсоюзов, который уже год ждет реконструкции. Огромное здание в футуристическом стиле с гербом "во лбу" и статуями на крыше повергли киевлян в шок. Даже уверения, что это просто фантазии архитекторов "Киев-проекта" на заданную тему, и даже в конкурсную программу она не входит, народ не успокоили. Социальные сети тут же заполонили гневные комментарии и смешные фотожабы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве появились картинки с гномами в метро

В Facebook появились карикатуры безымянного автора, в которых он в веселой форме предлагает, как усовершенствовать правила поведения в подземке.