Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевской подземке появится цветочный вагон

В киевской подземке появится цветочный вагон

Это общая идея КП "Киевский метрополитен" и арт-компании Wallstreet. Спонсором разрисовывания вагона стала одна из компаний, которая занимается доставкой цветов. Снаружи его разукрасят ромашками и маками, внутри оформят плакатами с цитатами классиков про людей, красоту, весну и, конечно, любовь. Курсировать поезд с таким вагоном будет на "синей" ветке метрополитена с 6 марта. Как несложно догадаться, запускают его к празднику 8 марта.

- Мы продолжаем практику внедрения социальных проектов в метрополитене и поддерживаем креативных людей, предложивших их, - заявил Виктор Брагинский, начальник "Киевского метрополитена".

В планах метрополитена подготовить арт-вагоны для двух других ветках подземки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко – главам районов: Давайте вместе инспектировать Киев на велосипедах!

Мэр Киева сделал чиновникам неожиданное предложение. Смогут ли они устоять?

Рабочая неделя у глав 10-ти киевских районов началась с легкого стресса. А точнее, с встречи с мэром Виталием Кличко на Дарнице. Несмотря на неформальную обстановку, на фото с события районные начальники выглядят слегка испуганными. Еще бы! Ведь для начала Кличко заявил, что будет инспектировать подвластные им территории без предупреждения. А потом еще и добил – мол, давайте объезжать районы вместе, на велосипедах!

Бывший футболист "Динамо" станет советником Кличко

Владислав Ващук планирует заняться развитием массового спорта в столице.

Казалось бы, мэр Кличко, легенда мирового бокса, должен все знать о развитии спорта в столице. Но, видно, дел Виталия Владимировича хватает и для этой сферы нужен помощник.

Новости по теме: Киев 8 Марта Цветы