Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве перевернулась машина с детьми

В Киеве перевернулась машина с детьми
Фото: Фото "Магнолия-ТВ"

25 февраля в Киеве произошло своеобразное ДТП – столкнулись две "Шкоды Октавии". Происшествие случилось в Соломенском районе. Об этом сообщает "Магнолия-ТВ".

- Светлая "Шкода" двигалась со стороны Соломенской площади. Водитель темной решил свернуть на улицу Смелянскую и проскочить мимо нее. Разминуться им не удалось. На пересечении улиц Народного ополчения и Смелянской машины столкнулись, - говорят на месте события.

Фото "Магнолия-ТВ"

Удар пришелся в правый бок темной "Шкоды". От него она перевернулась на левый. В это время в машине вместе с водителем были двое маленьких детей. По словам очевидцев, им 4-5 лет. Им помогли выбраться через верх – боковые двери, которые оказались над землей. Малыши целы и невредимы. Их отвели домой.

Фото "Магнолия-ТВ"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом в лобовом ДТП разбились две супружеские пары, вместе гулявшие в ресторане

Встав из-за стола, друзья разъехались в разные стороны, и роковым образом встретились в Чабанах.

В ночь на воскресенье под Киевом в поселке Чабаны при лобовом столкновении разбились автомобили Lexus и Skoda. Результат трагического ДТП – четверо погибших и трое пострадавших.

Авария произошла в начале третьего ночи на перекрестке улиц Кирова и Машиностроительной.  По версии ГАИ, 34-летний водитель Lexus,  выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу Skoda Octavia, которой управлял 30-летний мужчина. Удар был таким сильным, что в разбившихся машинах люди оказались заблокированы. Спасателям пришлось резать металл.

Новости по теме: Авария Киев Происшествия