Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на Оболони мужчина убил жену из-за того, что та погубила младенца

В Киеве на Оболони мужчина убил жену из-за того, что та погубила младенца
Фото: Нож, которым киевлянин зарезал свою жену. Фото ГУ МВД Киева

Очередной конфликт в семье закончился трагически. 20 января на Оболони 30-летний мужчина зарезал свою 24-летнюю жену. По пьяни он вспомнил, как она два года назад не углядела за новорожденным ребенком и тот скончался.

- В тот вечер семья пригласила в гости знакомую. Втроем молодые люди сидели за рюмкой, рядом находился их пятилетний сын. Когда супруги начали ругаться, подруга решила не мешать. Взяла за руку ребенка и отвела к матери мужа, которая жила с ними по соседству. Ссора в семье возникла далеко не впервые и по не новой причине. Мужчина всегда обвинял жену в смерти их второго ребенка. В 2013 двухнедельный младенец умер от недосмотра, - сообщают в милиции.

Мать наказали условным сроком по статье "Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство".  Отец ей этого не простил и продолжал корить. Под влиянием алкоголя он снова упрекнул ее, начался спор. Недолго думая, схватил нож и дважды ударил им девушку. А когда понял, что наделал, помчался к своей матери за помощью. Когда прибыла карета скорой, она уже была мертва.

- Мужчина задержан, в содеянном сознался и свою вину признает. Сейчас он находится под стражей. Ведется следствие по статье "Умышленное убийство", - говорят правоохранители.

5-летний мальчик практически остался сиротой – отец вот-вот окажется в тюрьме, мать убита. Сейчас он с бабушкой. Решается вопрос о том, что с ним будет дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

11-летний Иван: "Хочу, чтобы отца посадили пожизненно…"

Пьяный киевлянин прострелил ногу сыну-диабетику.

Обычная многоэтажка на Оболони. Обычная семья - супруги Дарья и Александр, 11-летний сын Иван. Дверь в их квартире заперта, открыть некому: мать с ребенком в больнице, а отец - в СИЗО. Пьяный Александр выстрелил резиновой пулей из пистолета, ранив мальчика.

Новости по теме: Киев Убийство