Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Киевлянам предлагают нарисоваться в граффити на "Театральной"

Киевлянам предлагают нарисоваться в граффити на
Фото: Одним из зрителей на этих креслах может стать любой человек. Фото Олег ТЕРЕЩЕНКО

Еще в ноябре в Киеве на станции метро "Театральная" бюст Ильича прикрыли прекрасным рисунком – сценой оперы. Вскоре художники начнут заполнять места в зрительном зале и любой желающий может попасть туда. Об этом сообщает "Вечерний Киев".

- Буквально через несколько дней мы приступаем к нанесению портретов наших друзей и коллег по творческой деятельности. Но они займут лишь малую часть имеющихся мест – большинство же из них останется вакантными, –сказал арт-компании "Wallstreet" Дмитрий Николюк. - Процесс достаточно простой: следует высылать нам на электронную почту [email protected] фотографию человека, которую необходимо разместить на граффити, после чего наши художники делают свою работу.

Стоит это 200-500 гривен. Отличный способ оставить свой след в столице или сделать кому-то подарок. Желающие должны поторопиться с бронированием места, потому как "зал" рассчитан всего на 300 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве в переходе на станции "Майдан Независимости" появятся дельфины

Компания "WallStreet" готовит жителям столицы очередное 3D-графити.

В переходе между станциями метро "Майдан Независимости" и "Крещатик" могут появиться океанские пейзажи. Их за спонсорские деньги нарисует компания "WallStreet". Таким образом столичная подземка и город не израсходуют на проект ни копейки. Об этом рассказал руководитель организации Дмитрий Николюк.

Новости по теме: Киев граффити Театральная