Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Старый Новый год на Софийской площади отпразднуют концертом и щедривками

Старый Новый год на Софийской площади отпразднуют концертом и щедривками
Фото: Фото: Максим ЛЮКОВ

Как и в новогоднюю ночь, когда народ на Софийской развлекали выпускники талант-шоу, на празднование Старого Нового года решили не тратиться. Концерт на главной новогодней сцене Украины начнется в 20:00. Гостям обещают массу щедривок и выступления малоизвестных певцов.

- Вас ждут заслуженные артистки Украины Наталья Шелепницкая и Татьяна Пискарева, певица и композитор Наталья Мирная, финалисты шоу "Х-фактор" Александр Павлик, Ray Band и V.L.A.D (Владислав Ульянич), - рассказывают организаторы.

Среди списка приглашенных исполнителей – участница проекта "Голос страны" Анна Тихая, оперная певица Оксана Яровая, заслуженные артисты Украины Любовь и Виктор Анисимовы, а также певцы Артем Мех и Катя Брайт. Вести действо будет Иван Потехин.

Напомним, что также на Софийской площади можно прокатиться с горки, которая начинается прямо на главной елке страны. А внутри заповедника "София Киевская" принимает маленьких и взрослых гостей Святой Николай в своей именной резиденции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все на лед: в центре Киева открыли бесплатный каток

Если вы не знаете, чем заняться после того, как доели новогоднее оливье, отправляйтесь на каток. Сегодня, 1 января бесплатная ледянка открылась около арки Дружбы народов. Размеры катка внушают – 500 квадратных метров. А диаметр залитой площадки – 32 метра.

- Вход на лед – бесплатный. Но если своих коньков у вас нет, их можно взять в аренду в пункте проката, - рассказывают в пресс-службе КГГА. – Стоимость проката для взрослых – 50 грн, для детей – 30 грн. В рабочие дни до 16:00 действует скидка 50%.

Работать каток будет ориентировочно до 15 марта. Но все зависит от погоды – если в Киев весна внезапно нагрянет в феврале, каток придется закрыть по техническим причинам.

Новости по теме: Киев Старый Новый год