Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко поздравил киевлян на Софийской площади

Кличко поздравил киевлян на Софийской площади
Фото: Кличко всех поздравил. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

31 декабря мэр Киева Виталий Кличко поздравил горожан в рождественском городке на Софиевской площади столицы. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

- Сегодня здесь, на Софийской площади, в рождественском городке, возле живой елки я хочу поздравить вас с Новым годом! Тот, что уходящий год был и сложным, и трагическим, и решающим для страны. Но мы можем сказать, что мы его выстояли, выстрадали и прожили, я считаю, достойно. Мы стали и сильнее и добрее. Мы сплотились в своей решимости победить. Украинцы показали, как они любят свою страну и ценят свободу! Мы, как никогда до этого, ценить внимание и поддержку своих близких и друзей, отзывчивость людей вокруг и их готовность помогать друг другу, - заявил Кличко.

СМОТРИТЕ

Виталий Кличко прогулялся по Киеву и снял новогодний клип

Уходящий год – первый для Кличко в мэрском кресле – оказался для Виталия Владимировича непростым. Летом, к примеру, только и разговоров было, что о его ляпах. Киевляне даже науку шуточную придумали – "кличкософию", чтобы разобрать смысл речей Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто выступит в новогоднюю ночь в Киеве на Софийской площади

В этом году, как известно, главная елка страны переехала с Майдана на Софийскую площадь. Там 19 декабря торжественно зажгли 100 тысяч огоньков на 24-метровом дереве. Также на открытии деревни выступил Олег Скрипка вместе с хором из 30 детишек. Они пели колядки. А теперь организаторы рассказали, чьих выступлений ждать киевлянам и гостей столицы в новогоднюю ночь. Мы изучили список, но знакомых имен в нем не нашли.