Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве устроят праздник для детей-беженцев

В Киеве устроят праздник для детей-беженцев

Ни для кого не секрет, что многим украинским детям сейчас приходится нелегко: вместе со своими семьями, они были вынуждены покинуть родной дом, друзей, стабильную и налаженную жизнь. Эти дети сегодня особенно нуждаются в празднике – светлых и радостных впечатлениях, которые способны вселить веру в то, что все будет хорошо!

В этом году такой праздник деткам решили подарить ивент-агентство "Bright Events" и Благотворительная фундация "Открытые сердца Украины". 22 декабря отель "Premier Palace" наполнится смехом и весельем тех детей, которым в последнее время выпало немало испытаний - более 300 детей-беженцев отправятся вместе с Алисой в "Страну чудес"! А в волшебной стране их ждут, как водится, настоящие чудеса.

 

Евгений Ковальчук, продюсер шоу "В стране чудес": "Благотворительные акции – это обязательная часть нашей работы. Мы с удовольствием делаем это каждый год, и надеемся, что наше представление подарит детям много незабываемых позитивных моментов"!

Это не первая совместная акция "Bright Events" и Фундации. В прошлом году благодаря такому сотрудничеству больше 500 детей, оказавшихся в сложных жизненных условиях, побывали на представлении "Рождество с Пеппи" и получили сладкие новогодние подарки.

Евгений Полтенко, исполнительный директор фонда "Открытые сердца Украины": "Мы хотим, чтобы дети почувствовали радость и вспомнили что-то хорошее в эти непростые минуты. Это не единственная наша акция помощи пострадавшим от конфликта на Востоке. Совместно с нашими партнерами, мы активно занимаемся социальным центром в Старобельске, Луганской области. Организовываем сборы финансовой помощи на лекарства, еду и одежду для деток, которым пришлось покинуть дом. Мы уверены, что пример отеля Премьер Палас и агенства "Bright Events", а так же множества других социально ответственных компаний демонстрирует то, что любой вклад в помощь временно переселившимся гражданам нашего общества - это часть одного большого общего дела и все могут к нему присоединиться".

Без сомнений, этот праздник не только подарит незабываемые впечатления детворе, а еще даст возможность их маленьким сердцам поверить в ДОБРО и ЧУДО, которые всем нам сегодня необходимы.

 

 

Новости по теме: Киев