Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве девочка убежала от матери-сутенерши

В Киеве девочка убежала от матери-сутенерши
Фото: Фото: ru.golos.ua

Ужасные подробности открылись в деле 13-летней Кати (имя изменено – авт.) из Гостомеля. Ее искали с начала июня. По всему городу висели плакаты. Тогда в истории не было ничего шокирующего: мама с дочкой пошли на рынок, пока та отвернулась, дите куда-то ушмыгнуло. Недавно милиция нашла ее. Оказалось, все было совсем иначе.

- Сотрудники районного отдела криминальной милиции по делам детей выяснили, что она исчезла еще в конце мая. Нашли ее месяц назад возле станции метро "Житомирская". Она подстриглась и осветлила натуральные темные волосы, - говорят правоохранители.

Оказалось, Катя сбежала, чтобы ее не принуждали ее к интиму с 59-летним иностранцем. А заставляла, страшно поверить, родная мать. Сначала, когда ребенку было 11 лет, она научила его попрошайничать. Однажды приказала подойти к иностранцу и попросить деньги на лечение. Мужчина не отказал. С того все и началось.

Через несколько дней мужчина пригласил их в гости. Мать, конечно же, согласилась. Сперва он только угощал разными сладостями и дарил одежду. В другой раз после разговора с родительницей стал приставать к девочке: то на колени посадит, то поцелует. Конечно, та не понимала, чего от нее хотят. А когда догадалась, пожаловалась матери, которая в ответ избила ее.

Дальше начались интимные встречи взрослого мужчины и девочки. Продолжались они три года. Все время сводница получала деньги за это. Если дочь сопротивлялась, мать избивала ее.

- В день, когда Катя пропала, мужчина позвонил поздно. Мать разбудила уже спящую дочь, и они поехали к нему. На пороге квартиры он начала вырываться и просить маму не оставлять ее здесь. Но разъяренная женщина ушла. Мужчина закрыл дверь и спрятал ключ, чтобы ребенок не мог убежать. После того, как извращенец уснул, девочка нашла ключ и убежала из квартиры. Домой она не вернулась, - продолжают милиционеры.

Сначала оперативники задержали насильника. А затем, в  день обыска его квартиры, туда приехала горе-мамаша. Привезла свою вторую, 18-летнюю дочь. Женщину тут же задержали. За сводничество ей грозит до 7 лет тюрьмы. А мужчине за развращение малолетних - до 8 лет. Катя же находится под присмотром специалистов. С ней работают психологи. Домой девочка в ближайшее время не вернется.

Катя несколько месяцев скиталась по электричкам, попрошайничала, зарабатывая на пропитание. Когда знакомилась с людьми, представлялась Снежанной. Всю правду выложила только милиционерам, когда те обратили внимание на девочку возле метро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве осудили злодея, который прикинулся ревнивцем

За убийство и ограбление своей знакомой житель Ровенской области получил пожизненное заключение.

Печерский районный суд Киева приговорил к пожизненному заключению 29-летнего уроженца Ровенской области. Прошлой весной этот человек жестоко убил свою знакомую, а когда был задержан, сделал вид, что на страшный поступок его толкнула ревность.

 

Новости по теме: Киев сутенер Криминал