Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве состоялась снежная битва

В Киеве состоялась снежная битва
Фото: "Снежная битва" в Киеве. Фото: Олег Терещенко

Настоящее снежное побоище 30 ноября было возле музея ВОВ в Печерске. Около трехсот студентов устроили лютую битву снежками. Однако, после нее, в отличие от всех остальных боев, не осталось ни раненных, ни убитых.

Баталию поделили на несколько раундов. Сначала в произвольном порядке  толпа поделилась напополам и шел обстрел стенка на стенку. Затем мальчики устроили "снежную" девочкам. Конечно же, победили парни. А после воины снежка закидали одного несчастного.

Фото
Фото
30 Ноября 201418:52

- Очень здорово! Жаль только снег не лепится. Комки разлетаются, когда бросаешь, - улыбались молодые люди.

Вместились все сражения буквально в час. Так что околеть или промокнуть сильно никто не успел. Даже отчаянный чудак, который пришел посмотреть на происходящее в шортах и футболке. Кстати, многие из случайных прохожих, заражаясь всеобщим азартом, присоединялись к батлу. Подарков и призов, к слову, не было, но народ это не расстроило совершенно.

Видео Олега Терещенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве утеплили "Ежика в тумане"

Киевская художница Настя Винокурова не только рисует забавные объявления с совушками и пингвинами, которые она развешивает на стенах домов, но и утепляет памятники. Так, благодаря вниманию и стараниям киевлянки, памятник ежику в тумане под названием "Лошадка" не замерзнет даже зимой. Осенью Настя натягивает на лапки малыша яркие носочки, зимой повязывает колючую шею шарфом. А что – ежик мерзнуть не должен!

Новости по теме: Киев