Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве охранник бара ограбил посетителя

В Киеве охранник бара ограбил посетителя
Фото: Поход в бар закончился печально. Фото: соцсети

Печально окончился для 29-летнего киевлянина поход в Гидропарк, где мужчина решил отдохнуть с друзьями в одном из баров.

- В милицию позвонили из больницы скорой помощи, куда доставили пострадвшего, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" Леся Орлова, сотрудница пресс-службы столичной милиции. – Мужчина получил травмы средней тяжести. В клинику к нему выехал старший участковый инспектор милиции Владимир Погар.

Киевлянин рассказал, что вышел из кафе выкурить сигарету и тут же получил по голове резиновой дубинкой. А когда пришел в себя – понял, что у него отобрали барсетку, в которой было почти 8000 гривен, планшет и мобильный телефон. Старший участковый опросил свидетелей и пересмотрел видео с камер наблюдения, расположенных на здании кафе. Из записи, на которой был зафиксирован инцидент, сделали фото злоумышленника и показали потерпевшему. Мужчина узнал своего обидчика. Это оказался охранник, которого он сразу заподозрил.

20-летнего секюрити участковый задержал в тот же вечер. Отпираться было глупо – с  видеокамерой не поспоришь.  За несдержанность на рабочем месте ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Новости по теме: Киев Гидропарк вор