Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Из-за годовщины Майдана перекроют центр Киева

Из-за годовщины Майдана перекроют центр Киева
Фото: В Киеве проходят акции, посвященные годовщине Майдана. Фото: Максим ЛЮКОВ

В пятницу, 21 ноября, в Киеве проходят акции, посвященные годовщине Майдана. С самого утра в центре полно активистов и участников АТО, возле цветочных часов уже установили крест Небесной сотни.  

Но самая главная акция на Майдане – "Марш достоинства" - начнется в 13:00 и завершится, по предварительной договоренности активистов с властями, в 17:00. В это время центральные улицы Киева частично перекроют. 

Маршрут акции таков: Михайловская площадь – ул. Владимирская - бул. Шевченко, - пл. Бессарабская, - ул. Крещатик – ул. Институтская – Крепостной переулок – ул. Грушевского – Европейская площадь. Именно эти улицы частично перекроют во время проведения "Марша достоинства". 

- Гостям, которые приедут в Киев, чтобы принять участие в праздновании, на автобусах, удобнее всего будет оставить маршрутки на перехватывающих парковках около метро "Красный Хутор", "Лесная", "Житомирская", "Ипподром", "Академгородок", - предупреждают в пресс-службе КГГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко поздравил украинцев с годовщиной Евромайдана

Президент Украины Петр Порошенко разместил на своей страничке видео о событиях, произошедших ровно год назад. В комментариях к ролику глава государства решил ограничиться короткой фразой, которая, тем не менее, говорит о многом.

"Уже год, как целая Вечность", - отметил Порошенко.

Все о первой годовщине Майдана читайте в нашей СПЕЦТЕМЕ

Новости по теме: Евромайдан Майдан Киев