Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве после ЗАГСа едут "в гости" к Януковичу

В Киеве после ЗАГСа едут
Фото: Молодожены с удовольствием позируют на фоне хором Януковича. Фото: GettyImages

Новая "фишка" столичных бракосочетаний – после росписи молодожены едут на фотосессию в Межигорье. Организаторы свадеб уверяют – сейчас это место свадебного паломничества даже популярнее, чем памятник "Основателям Киева" и парк Феофания.

- Фотосессии заказывают часто, тем более, что это совсем недорого. Только ехать далековато, - рассказывает основатель свадебной мастерской Simonna Wedding Елена Симонова. – С гостей и фотографа берут только за вход по 20 грн, а молодоженов в качестве подарка пускают бесплатно.

Если хотите проехать машиной – придется заплатить 500 грн. Зато количество мест для фотосета разом увеличится. По словам свадебных фотографов, чаще всего народ делает пару снимков у особняка Януковича, у причала и корабля.

А вот в Межигорье говорят, что людей в последнее время стало меньше.

 - Если у молодоженов вдруг нет денег на вход, действительно пускаем бесплатно. Что ж мы, не люди, что ли, - говорит комендант резиденции экс-президента Денис Тарахкотелик. – Все просятся к нам на фото-сессии, а вот о проведении церемонии здесь пока никто не спрашивал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Посмотреть на Межигорье с воды можно за 150 гривен


Увидеть Межигорье и не утонуть. Под таким девизом 22 августа с причала на Почтовой площади туда отправился теплоход "Яков Задорожний". Это судно "Администрации речных портов" впервые вышло по Днепру дальше Киевского шлюза и прошло до поместья Виктора Януковича. 80 лет акватория в этом районе была закрытой для обычных граждан.  "Комсомольская правда в Украине" в числе первых прошла по маршруту Киев-Межигорье-Киев" и посмотрела на роскошные имение с нового ракурса.

Новости по теме: Киев Межигорье Свадьба