Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве по Троещине бегал черный кролик

В Киеве по Троещине бегал черный кролик
Фото: Несколько дней черный кролик провел на улице. Фото: vk.com/marynabudko

Несколько дней черный кролик провел на улице. Блуждал по Троещине, пока его не нашла Марина Будько, местная жительница. Она забрала его к себе. Сначала кролик очень боялся девушку. Ушастый близко к себе никого не подпускал. Но, пожив некоторое время в квартире, в тепле, уюте, а не на улице, очень быстро привык к людям.

– Бегал под домом на ул. Данькевича. На улице, возможно, находился пару дней. Был ужасно напуган, но сейчас очень энергичный. Хорошо идет на контакт с людьми. Возраст точно сказать не могу, скорее всего, он уже достаточно взрослый, – написала в соцсети спасительница кролика Марина Будько.

К сожалению, у девушки нет возможности оставить кролика у себя. Выпускать его на улицу жалко, да и опасно. В любой момент на него могут наброситься бродячие собаки.  Поэтому киевлянка активно ищет для него новый дом. 

Для кролика ищут новый дом. Фото: vk.com/marynabudko

Если у вас есть возможность забрать кролика, подарить ему новый дом и уют, обращайтесь по номеру:  

063-196-70-02. Марина Будько.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киев привезли подстреленного пеликана, который свалился с неба

Про грибной и слепой дождь все мы слышали. А как насчет дождя из птиц? Точнее, из птицы. Неожиданный сюрприз преподнесла жизнь обычной украинской семье. Во дворе своего дома в селе Студеная, что в Винницкой области, рядом с границей с Молдовой, люди обнаружили... пеликана!

Новости по теме: Киев Кролики Животные