Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве байкеры устроят битву тортами

В Киеве байкеры устроят битву тортами
Фото: А потом участники парада выберут самый красивый байк. Фото: предоставлено организаторами

В ближайшую субботу, 11 октября, в Киеве пройдет веселый и брутальный Харли-фест. Столичные фаны быстрой езды на железных конях соберутся, чтобы отпраздновать закрытие байкерского сезона. Начнется празднование с парада, который стартует от салона "Харлей-Девидсон" в 15:00 (просп. Победы, 67).

- На парад соберутся мотоциклисты со всей Украины, - рассказывают организаторы. – Колонна проедет до самого рок-н-ролл клуба "Route66".

Праздничная программа в клубе стартует в 18:00. Обещают стенд-ап шоу, выступления рок-групп, родео на механическом быке, жаркое файер-шоу. Все желающие смогут принять участие в битве тортами и испытать свои силы на силомере. Причем развлечения будут как на улице, так и внутри клуба.

– Байкеры похвастают своими достижениями на дороге за минувший сезон и продемонстрируют своих железных коней, соревнуясь за победу в одной из номинаций церемонии под названием "Повелитель дорог", - интригуют организаторы.

Также в рамках фестиваля выберут самый тюнингованный байк, самую активную девушку-байкера, автора лучших фото и видео-сюжетов из поездок на "Харлее".

По Киеву в субботу проедут сотни байкеров. Фото: предоставлено организаторами

ГДЕ И КОГДА

Старт парада байкеров – в 15:00 11 октября с просп. Победы, 67. Начало фестиваля – в 18:00. В клубе "Route66" (просп. Академика Глушкова, 11).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пройдет праздник еды

Жителей столицы ожидают три дня обжорства. С пятницы по воскресенье 10-12 октября в Киеве состоится Городской Праздник Еды. Это новый этап развития open-air Фестиваля уличной еды, где кроме собственно еды в программе гастрономические мастер-классы, большой фермерский рынок, дегустации, dj-сеты, stand-up show, кулинарные кинопоказы и многое другое.

-  Лучшие мировые кулинары-дизайнеры будут орудовать ножами, поджигать, жарить и печь, использовать непривычные техники и устройства. Это будет уникально и очень интересно. Среди приглашенных — невероятный мастер работы с тестом Омер Полак, Израиль, и Фудзивара Йошихиро, Япония, который прямо на главной сцене разделает 80 кг желтоперого тунца, - анонсируют организаторы.

 

 

Новости по теме: Киев байкеры