Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом пятилетний мальчик укатил от родителей на маршрутке

Под Киевом пятилетний мальчик укатил от родителей на маршрутке
Фото: Маленький смельчак, воспользовался минуткой, пока мама переключила внимание на дочь, сел в маршрутное такси и поехал в Киев. Фото: ГУ МВД в Киевской области

ЧП случилось 31 августа, около 22:00. Как рассказали "КП" в МВД города Ирпеня, к ним в дежурную часть обратилась растерянная женщина. Она рассказала дежурному, что около 19.00 она вместе со своими двумя детьми возвращалась домой от бабушки. Пока женщина переодевала младшую дочь, 5-летний Владик куда-то пропал. Сперва, искали вместе с соседями, потом решили обратиться в милицию.

На поиски ребенка был поднят весь личный состав ирпенской милиции.

- Правоохранители с фотографиями малыша начали опрашивать свидетелей дали ориентировки в соседние районы. Сообщили приметы местным жителям, обошли чуть ли не весь город, - рассказывают в МВД.

Уже через несколько часов в дежурную часть поступила информация, что малыш находится в Киевской городской клинической больнице №5.

- Как выяснилось, маленький смельчак, воспользовался минуткой, пока мама переключила внимание на дочь, сел в маршрутное такси и поехал в Киев, - рассказывают в милиции. - Пассажиры обратили внимание на малыша, который вышел на конечной остановке. Мальчик не разговаривал, поэтому неравнодушные люди сообщили об этом в милицию.

Дальше все было по стандартной схеме. Мальчика доставили в больницу, откуда и передали родителям. Родители безмерно благодарны правоохранителям и обещают в преть более тщательно следить за своими детьми.

Новости по теме: Поиски людей Дети Ирпень