Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве изменится график работы метро

В Киеве изменится график работы метро
Фото: Изменения снова связаны с проведением футбольного матча. Фото: aif.ua

Руководство столичной подземки снова изменило график движения поездов для удобства граждан. Так 28 августа с 20:00 до 23:00 на Куреневско-Красноармейской (синей) линии предусмотрен дополнительный резервный состав на случай увеличения пассажиропотока. Об этом сообщает пресс-служба "Киевского метрополитена".

- Эти меры связаны с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Металлист" (Харьков) и "Рух" (Польша). Если после его окончания людей будет слишком много, возможно, придется ограничить вход на станциях "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта", - поясняют сотрудники метро.

Напомним, подобные меры уже применялись 21 августа, когда на стадионе имени Лобановского играли луганская  "Заря"  и "Фейеноорд" из Роттердама (Голландия). Тогда на этой же синей линии также пустили больше поездов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве "заминировали" станцию метро "Площадь Льва Толстого"

Волна "минирований" в столице по-прежнему не спадает. На этот раз столичные правоохранители ищут взрывчатку на станции метро "Площадь Льва Толстого". Об угрозе взрыва им сообщил неизвестный. 

Поезда проходили через станцию без остановки. Она была закрыта для входа и выхода.

Следите за киевскими новостями на наших страничках в соцсетях: "Фейсбук" и "Вконтакте".

Новости по теме: Киев метро Футбол