Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области жестоко убили женщину-следователя

В Киевской области жестоко убили женщину-следователя
Фото: На месте работает следственно-оперативная группа. Фото: Константин БУНОВСКИЙ

В ночь на 27 августа в селе Плисецкое Васильковского района Киевской области жестоко убили 28-летнюю Юлию Ш. – следователя райотдела милиции. Убийство произошло в ее доме, где были двое маленьких детей Юлии и ее мама, которая приехала к дочери из Киева.

- В дом следователя ворвались несколько неизвестных, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" руководитель пресс-службы милиции киевской области Николай Жукович. -  Вызов в милицию поступил от врачей скорой помощи. Спасти молодую хозяйку они не смогли, а ее мать сейчас находится в реанимации. Дети – у родственников. На месте работает следственно-оперативная группа, отрабатывается несколько версий преступления.

Как стало известно "КП", женщину-милиционера подвергли пыткам, бандиты якобы требовали деньги, пытались вскрыть сейф, который нашли в доме. Удалось ли им добиться цели, пока неясно. По одной из версий, налет мог быть связан с профессиональной детельностью Юлии. В органах милиции она работала с 2012-го, последние два года была следователем.

Супруг погибшей работает дальнобойщиком, когда произошла трагедия, находится за границей в рейсе.

Новости по теме: Киев Убийство Милиция