Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве из-за футбола ускорится метро

В Киеве из-за футбола ускорится метро
Фото: На две ветки выпустят дополнительные резервные составы. Фото: bigmir.net

21 августа в киевском метро запустят больше поездов, чем обычно. Это связано с матчем "Заря" - "Фейеноорд", который состоится на стадионе имени Лобановского. Об этом сообщает пресс-служба "Киевского метрополитена".

- С 22:00 до 23:45 на Святошинско-Броварской (Лесная - Академгродок, красная ветка) и Куреневско-Красноармейской (Героев Днепра - Выставочный центр, синяя ветка) линиях Киевского метрополитена будут дополнительные резервные составы. Они предусмотрены на случай увеличения пассажиропотока. Эти меры связаны с проведением на стадионе "Динамо" имени В. Лобановского футбольного матча Лиги Европы УЕФА между командами "Заря" (Луганск) и "Фейеноорд" (Роттердам, Голландия), - передают сотрудники метро.

Как будет работать метро на День Независимости, 24 августа, пока не известно. Об этом "Киевский метрополитен" пообещал сообщить в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Днепр" наказан матчем без зрителей

По информации портала ВГороде, дисциплинарный комитет УЕФА наказал "Днепр" проведением одного домашнего матча под эгидой УЕФА без зрителей за инцидент, произошедший во время матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с датским "Копенгагеном", сообщается на официальном сайте организации.

Встреча, прошедшая 30 июля в НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 0:0. Второй тайм начался с опозданием, из-за того что группа поклонников украинского клуба пробилась на огороженный забором сектор с фанатами "Копенгагена", в результате чего гостям пришлось прорваться на поле, чтобы получить помощь от штаба своей команды. В ходе инцидента никто не получил серьезных повреждений.

Новости по теме: Киев Футбол метро