Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве из-за кота избили мужчину

В Киеве из-за кота избили мужчину
Фото: Причиной драки стало не только животное, но и обильные возлияния. Фото: соцсети

Пострадавший познакомился со своими обидчиками на Центральном автовокзале. Поначалу мужчины просто разговаривали, а потом парня пригласили выпить. Во время застолья один из преступников заметил пробегающего мимо кота. Кто бы мог подумать, но именно из-за него началась драка.

Новые знакомые парня (уроженца Харьковской области) хотели поймать животное, чтобы поиздеваться над ним. Но 22-летний парень вступился за усатого-полосатого, и не дал обидчикам мучить бедное животное.

- Трое мужчин напали на жителя Харьковской области, который не дал им издеваться над животным. Потерпевшего били по голове и туловищу, ударили ножом в бедро, - сообщают в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киев.

Преступники были задержаны. Ими оказались 40-летний киевлянин и 23-летний житель Черниговской области. Оба без работы и постоянного места жительства. Мужчинам грозит тюремный срок от семи до десяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

В Киеве женщина зарезала любовника за пьянство и измену

В Оболонском районе Киева задержана местная жительница, которой вменяют умышленное убийство. Драма произошла из-за неудачной личной жизни.

Новости по теме: Киев Драка Коты