Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

День молодежи публика отметила… раздеванием! + [ФОТО] + [ВИДЕО]

День молодежи публика отметила… раздеванием! + [ФОТО] + [ВИДЕО]
Фото: После дождя фонтан стал родной стихией.
 
- Вы что, не знаете, что такое День молодежи? - удивился нашему вопросу о сути праздника прохожий парнишка, представившийся Сашей. - Да это как Новый год, только посреди лета! Его надо начинать праздновать с вечера и обязательно дождаться рассвета.
 
 
Так и сделали все собравшиеся возле Замка Ричарда на Подоле с субботы на воскресенье, чтобы посмотреть кино в рамках фестиваля «Открытая ночь».
 
 
Нежданный стриптиз удался
 
Словом, на Андреевском спуске, несмотря на темное время суток, отдохнули культурно. Молодежные безобразия начались днем в воскресенье. На Набережном шоссе во время пробки две девицы, раздетые до пояса, высунулись из авто и дразнили окружающих эротическими танцами.
На Набережном шоссе устроили стриптиз.
Из машины доносилась музыка в стиле диско. Пока вдоль Днепра тянулась автомобильная река, нудистки успели помахать ручкой десяткам новых поклонников. Все действо происходило под улюлюканье шоферов и их одобряющие сигналы «би-бип!».

Тем временем на Крещатике прошло не менее эротическое шоу цирковых наездниц. На сей раз девушки блистали не только изяществом, но и крутым профессионализмом жокеев. Вокруг импровизированного ипподрома собралась толпа. То и дело лошадок пытались фотографировать и снимать на видео. Люди просто чудом не попадали под копыта.

- Расступитесь! Отойдите! - на полном скаку взывали к публике наездницы. Но все без толку. Народ все равно лез напропалую. К счастью, обошлось без эксцессов. А фото и впрямь получились интересные. Девушки проскакали, стоя в седле и лежа под брюхом коня. Словом, все как в цирке.


Брейк-данс длился пару минут. До дождя.

Брейк-данс накрылся медным тазом…

В парке им. Шевченко ожидалась квинтэссенция молодежного праздника. В 15.00 народу обещали брейк-данс с участием лучших танцоров. Ничего подобного! Танцевальный коллектив из столичного Дома учителя здесь танцевал вальс. Доморощенные певцы из Шевченковского района пели сентиментальные песенки Юрия Рыбчинского. Заводил публику ансамбль народной песни.

Брейк-дансеры «нарисовались» лишь к 17 часам. И были жестоко наказаны за опоздание. Хлынул просто-таки тропический ливень! «Комсомолка» успела снять на видео лишь репетицию танцоров. Непогода заставила всех разбежаться. А вот у любителей раздеваться на публике появился шанс показать свои части тела. Девушки плескались в фонтане, смывая картинки, нарисованные на теле мастерами по боди-арту.


 

 

По главной улице страны ездили верхом на породистых лошадях.


Перед брейком в парке им. Шевченко были классические танцы.


После дождя фонтан стал родной стихией.