Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чубака пришел в киевский зоопарк и чуть не подрался с гориллой

Чубака пришел в киевский зоопарк и чуть не подрался с гориллой
Фото: Обезьяна и Чубака – почти на одно лицо!

Несмотря на то, что кандидат в мэры Киева Дарт Вейдер выборы не выиграл, дело его все еще живо. А что поделаешь, если паспорт на новые имя и фамилию уже в кармане? Поэтому Дарт Викторович и его верная команда из "Звездных войн" продолжают шокировать киевлян. Так, на днях в киевский зоопарк забрел верный друг и помощник Вейдера – Чубака. С ног до головы покрытый шерстью добряк долго блуждал от клетки к клетке, пока не нашел родственную душу – гориллу по кличке Тони. И правда, обезьяна и Чубака – почти на одно лицо!

Воодушевленный находкой Чубака начал тянуть к Тони руки и издавать горловые звуки. Наверное, рассказывал Тони о своей горемычной жизни. Но горилла усердие инопланетянина не оценила. Сначала Тони грозно посмотрел на Чубаку, потом подошел чуть ближе, двумя лапами схватил горсть опилок и швырнул в Чубаку! Человек, переодетый в костюм киногероя, от ужаса даже отпрыгнул подальше от клетки. От драки гориллу и Чубаку отделяли только железные прутья!

Расстроенный Чубака решил начать отношения с гориллой заново, и притащил Тони связку бананов, перевязанных ленточкой, и подсолнух. Но разве мужика цветами задобришь?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Киевской горилле-ловеласу "стукнуло" 40 лет

В ближайшую субботу в киевском зоопарке отпразднуют сразу два события – юбилей гориллы Тони и День ветеринара. Представьте себе, самой любимой киевлянами обезьяне в этом году исполнилось уже 40 лет! Кстати, родился Тони в Германии в начале августа далекого 1974 года. Последние 15 лет горилла живет в киевском зоопарке.