Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Майдане разбирали баррикаду

На Майдане разбирали баррикаду
Фото: Майдан. Фото: artmillano.ua

В Киеве коммунальщики разобрали часть баррикад и завалов на улице Институтской. Немного удалось смыть гарь с дороги. Об этом сообщает РБК-Украина.

- Сотрудники Печерского ШЕУ частично разобрали завалы тротуарной плитки и мусора около входа на станцию метро "Крещатик" на улице Институтской, а также около гостиницы "Украина". Проезжую часть поливают водой коммунальные автомобили, смывая гарь от покрышек, - передает агентство.

При этом очевидцы утверждают: внешне никаких изменений нет. Объем баррикады остался практически прежним. Единственное – несколько шире стал проезд для машин.

Напомним, 4 августа активисты не дали работникам коммунальной службы убрать баррикаду. Увидев, что те подогнали экскаватор, они тут же бросились навстречу. После переговоров решили оставить баррикады, но привести их в порядок. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В баррикадах на Майдане нашли коктейли Молотова

15 июля сотрудники коммунальных служб Киева принялись за разбор баррикады на улице Институтской. В ней свалено в кучу все – камни, доски, металлические листы и прочее. При этом в грудах мусора находят бутылки с зажигательными смесями, гильзы, спецодежду.

Новости по теме: Майдан