Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Возле "Борисполя " выстроилась километровая очередь

Возле
Фото: Теперь у входа в здание стоят сотни людей, ожидая пройти через металлодетектор. Фото: Виталий Ващук

Из-за возможной угрозы терактов сотрудники аэропорта "Борисполь" ввели дополнительные меры безопасности. Теперь у входа в здание стоят сотни людей, ожидая пройти через металлодетектор. Так что если запланировали лететь, будьте осторожны: на подступах к аэропорту теперь турбулентность в виде километровой живой очереди. 

Очевидцы жалуются: "очередь никем и ничем не контролируется, и поэтому более наглые и стремительные люди стараются пройти, минуя ее, чем вызывают негодование у стоящих. Дело доходит до оскорблений, истерик, криков и потасовок".

С 30 июля на территории привокзальных площадей, терминалов и в пунктах контроля усилили меры безопасности силами МВД, а также соответствующих подразделений аэропорта и смежных организаций. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В аэропорту "Борисполь" будут всех обыскивать

В таком решении руководства аэропорта нет ничего удивительного: страна переживает нелегкие времена, растет угроза терактов. А аэропорт - одно из мест большого скопления людей. Ради их безопасности и вводятся строгие меры: на входе в здание установят специализированные пункты контроля для всех входящих и выходящих.