Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве опять горят автомобили

В Киеве опять горят автомобили
Фото: В Киеве снова воспламенялись авто. Фото: архив КП.

Киевская суббота, 26 июля, выдалась горячей. И не только из-за высокой температуры воздуха. Всего за сутки в городе горело пять автомобилей. Причем воспламенялись авто как ночью, так и днем. А первый пожар столичным спасателям пришлось тушить через несколько минут после полуночи.

 - Авто марки "Форд Мондео" было припарковано во дворе дома по ул. Кривоноса. 23. Поэтому пожар быстро заметили, и оперативно вызвали спасателей. Возгорание мы потушили буквально через 10 минут, - рассказывают в пресс-службе киевского главка МЧС.

Через несколько минут – еще одно возгорание. На этот раз воспламенился ЗАЗ, припаркованный на обочине дороги по ул. Трухановской. Вслед за ним во дворе высотки по ул. Богатырской, 6/1 загорелся ЗАЗ. Отметим, что все три пожара произошли в течение одного часа.

Уже утром огненную эстафету принял "Хюндай Туксон". А вечером того же дня случилось самое серьезное возгорание. На автостоянке на ул. Бажана, 8, загорелся "Джили". И огонь с иномарки быстро перебросился на припаркованные рядом машины. В итоге пострадали еще "Фольксваген Кадди", "Мицубиши" и "Ауди". Причины все возгораний сейчас выясняет милиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве в третий раз сожгли забор


На Позняках уже трижды местные жители жгли забор вокруг скандальной стройки. Застройщик упорно привозит новый забор и устанавливает его. Якобы построить хотят детскую площадку и парк с сакурами. Но местные жители уверены: построят очередной ТРЦ.

Новости по теме: Киев Пожары