Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевском кафе случилась поножовщина

В киевском кафе случилась поножовщина
Фото: Парню грозит до трех лет лишения свободы. Фото: Thinkstock

В одном из развлекательных заведений Днепровского района столицы подвыпивший посетитель обидел официантку. Жених девушки вступился за нее и получил ножевое ранение.

Это случилось около 8 часов утра, когда парень зашел в кафе, чтобы проводить домой невесту после ночной смены.  Он работал неподалеку и тоже возвращался с дежурства.

Кроме персонала, на летней террасе находился мужчина, который никак не мог отойти от бурных возлияний и желал продолжать застолье. 19-летняя официантка пыталась объяснить выпивохе, что кафе закрывается, но за это получила удар в лицо.

- Жених официантки сразу бросился на защиту любимой, - рассказала "Комсомольской правде в Украине"  пресс-офицер Днепровского района Киева елена Василяка. - Словесный конфликт перерос в потасовку. Посетитель кафе выхватил нож и ударил 20-летнего парня в живот.

Дебошира бросились усмирять работники кафе. Испуганная официантка выбежала на улицу с криками о помощи и увидела милиционера, который как раз отрабатывал территорию.

- Оперработник успел задержать агрессора и вызвал скорую помощь, - сообщает Елена Василяка.

Раный парень сейчас в больнице. К счастью, угрозы его жизни нет – травма средней степени тяжести. Отрезвевший хулиган кается, что больше не будет так много пить. Но прежде ему придется идти под суд – санкция статьи, по которой открыто уголовное производство, предполагает до 3 лет лишения свободы.

Новости по теме: Киев Милиция Нападение