Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Куда пропала Кильчицкая?

Куда пропала Кильчицкая?
Фото: А ведь еще недавно Ирэна и Олесь «светились» на людях вместе.

Вот уже несколько дней Ирэна Кильчицкая не появляется в своем офисе на Крещатике, 36. Ее исчезновение породило массу слухов. По одной из версий чиновница написала заявление об освобождении с занимаемой должности, по другой - она на больничном. Мы решили выяснить, где же на самом деле сейчас заместитель мэра столицы?

- Ирэны Реонольдовны нет на месте, - сообщили нам в приемной в КГГА.

- А когда она будет? - поинтересовались мы у секретаря.

- На больничном она. Уже около недели, - сказали на том конце провода.

На дальнейшие расспросы о здоровье Кильчицкой секретарь отвечать не стала. Лишь добавила, что в положении начальницы (которая сейчас находится приблизительно на 7-м месяце беременности) очень тяжело переносить нынешние нагрузки. Видимо, это и является причиной ухода на больничный.

Болеет ли Ирэна Реонольдовна, дома или лежит в больнице, узнать у нее самой не удалось - отключен мобильный. Но, как уверяют друзья Кильчицкой, еще неделю назад она чувствовала себя хорошо и никаких причин для ухода не было.

Параллельно с этим обсуждается другой момент: здоровье Ирэны Реонольдовны подорвали не только тяжелые трудовые будни и большие нагрузки, но и затянувшийся конфликт с секретарем Киевсовета Олесем Довгим. В чем причина? Довгий нам не рассказал и от комментариев подобных слухов отказался, посчитав их нелепыми.