Анна ПУПЧЕНКО (31 мая 2008, 09:30)
Распределены места в Киевсовете [СПИСОК ДЕПУТАТОВ]

Распределены места в Киевсовете [СПИСОК ДЕПУТАТОВ]

Блок Леонида Черновецкого получил 43 места в Киевском городском совете, Блок Юлии Тимошенко - 32, Блок Виталия Кличко - 15, Блок Литвина - 11, блок "Гражданский актив Киева" - 8, Партия регионов - 6, Блок Николая Катеринчука - 5 мест по итогам выборов Киевсовета 25 мая.

 

Также, по информации агенства "Украинские новости", теризбирком признал избранными депутатов Киевсовета от этих блоков и партий.

 

Блок Черновецкого в Киевсовете будут представлять:

1.Леонид Черновецкий (мэр Киева);

2.Олесь Довгий (заммэра, секретарь Киевсовета);

3.Денис Комарницкий (директор ООО "Центр развития экономики и права");

4.Виталий Журавский (зампред Киевгорадминистрации);

5.Алла Шлапак (преподаватель Национального педуниверситета имени Драгоманова);

6.Андрей Заец (директор ООО "Финатек");

7.Сергей Березенко (первый замначальника ГУ по делам семьи, детей и молодежи);

8.Лариса Мельничук (директор департамента ООО "ИстВан");

9.Степан Черновецкий (председатель набсовета Правэкс-банка);

10.Павел Пашко (зампред Гостаможни);

11.Алексей Засенко (директор ООО "Строительный союз Украины");

12.Игорь Кононенко (председатель набсовета страховой компании "Країна");

13.Вячеслав Супруненко (директор ООО "Юридическая фирма "Правозахисник");

14.Виталий Лаврененко (советник мэра Киева);

15.Николай Ламбуцкий (гендиректор коммунального предприятия "Киевпастранс");

16.Анатолий Чуб (начальник ГУ коммунальной собственности);

17.Виктор Гринюк (председатель совета директоров ЗАО "Промэнергоэкспорт");

18.Петр Иванов (директор ООО "Бровтек");

19.Максим Саврасов (безработный);

20.Юрий Ишунинов (директор ООО "Холдинг-Сити");

21.Игорь Лавров (директор ООО "Римфо");

22.Алексей Самохин (директор ООО "Культурный центр "Лаконит");

23.Павел Гречковский (председатель правления "Украгрокомерс");

24.Михаил Яковчук (коммерческий директор ООО "Киномедиа "Эдвертайзинг");

25.Виталий Павлик (помощник депутата Рады);

27.Сергей Крымчак (председатель правления общественной организации "Правозахисник");

29.Алексей Евлах (зампред Печерской райгосадминистрации);

30.Александр Драпий (председатель набсовета ООО "Экстрим");

31.Мирон Курилич (адвокат юридической компании "Курилич и Ясеницкий");

32.Светлана Костюк (руководитель отдела в ООО "Юридическая фирма "Правозахисник");

33.Александр Гавриленко (командир самолета авиакомпании МАУ);

34.Алла Капленко (пенсионерка);

35.Валерий Сергийчук (начальник отдела коммунальной собственности Деснянской райгосадминистрации);

37.Ольга Славная (маркетинг-директор ЧП "Данком");

39.Олег Качкан (безработный);

40.Алла Семенюк (руководитель по админвопросам ООО "Киевский центр культурно-образовательногоразвития");

41.Игорь Шпак (директор ООО "Голосеево-103");

42.Ольга Заец (замдиректора "Центр развития экономики и права");

43.Роман Слободян (председатель общественной организации "Правозахисник");

44.Зоя Миронова (пенсионерка);

45.Виталина Шлапак (ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности в финансовом управлении Печерского района);

46.Юрий Булгаков (первый зампред Деснянской райгосадминистрации);

47.Юрий Бичук (первый зампред Оболонской райгосадминистрации).

 

От БЮТ в Киевсовет прошли:

1.Юлия Тимошенко (премьер-министр);

2.Александр Турчинов (первый вице-премьер);

3.Николай Томенко (депутат Рады);

4.Александр Зинченко (советник Президента);

5.Анатолий Хостикоев (актер театра имени Франко);

6.Татьяна Мелихова (помощник депутата Рады);

7.Юрий Дмитрук (директор ООО "Юрисвет");

8.Сергей Мельник ( директор ООО "Евростандарт");

9.Николай Мельник (руководитель служба главы СБУ);

10.Семен Борисенко (председатель набсовета ОАО "Трест "Киевспецстрой");

11.Виктор Наумко (депутат Киевсовета);

12.Олег Медведев (председатель редакционного совета Центра информационных и компьютерных технологий);

13.Сергей Козырь (гендиректор ЗАО "Автохаус Киев, ГмбХ");

14.Николай Лукъянюк (замгендиректора ЗАО "Киевречсервис");

15.Владимир Семинога (гендиректор ООО "Рось-1");

16.Александр Незнал (зампред Голосеевской госадминистрации);

17.Александр Бригинец (президент художественного агентства "Территория А");

18.Александр Толубицкий (гендиректор ООО "Сити Риэлти Груп");

19.Денис Москаль (гендиректор ООО "ТРО "ТВ-Тонис");

20.Дмитрий Никульшин (помощник-консультант депутата Рады);

21.Александр Козис (пресдседатель правления АО "Украинская автомобильная корпорация");

22.Инна Новак (директор ООО "Консалтинговая группа "Ледис");

23.Василий Сенчук (начальник Киевского городского БТИ права собственности на объекты недвижимости);

24.Владимир Кобелев (помощник-консультант депутата Рады);

25.Владислав Ярцев (зампред Соломенской райгосадминистрации);

26.Юрий Береговой (адвокат ЧП "Адвокатское бюро"ДИФА");

27.Олег Петькун (председатель правления ОАО "Киевпорядкомплект");

28.Владимир Дробот (директор КП "Генеральная дирекция Киевкого городского совета по обслуживанию иностранных представительств");

29.Роман Штейнас (гендиректор ООО "Маркет-сервис");

30.Виктор Тищенко (директор ООО "Днепр");

31.Дмитрий Олийнык (председатель набсовета ОАО "Ветропак Гостомельский стеклозавод");

32.Олег Куровский (финансовый директор ООО "Житло-Буд");

 

От Блока Виталия Кличко в Киевсовет прошли:

1.Виталий Кличко (советник Президента);

2.Иван Плачков (советник Президента);

3.Наталья Новак (руководитель управления по вопросам бюджета и социально-экономического развития секретариата Киевсовета);

4.Анатолий Коваленко (заместитель директора ПГХ ООО "Зеленый гай");

5.Дмитрий Андриевский (председатель совета директоров ООО "Интеко-Холдинг");

6.Людмила Закревская (старший научный сотрудник института кибернетики им. Глушкова);

7.Лев Парцхаладзе (председатель набсовета ЗАО "Инвестиционная компания "ХХІ Век");

8.Александр Клюс (советник председателя правления по вопросам перспективного развития ЗАО "Пырятинский сырзавод");

9.Мария Ионова (старший консультант организационно-протокольного отдела службы государственного протокола и церемониала секретариата Президента);

10.Андрей Миргородский (член набсовета ЗАО "Инвестиционная компания "ХХІ Век");

11.Роман Гижа (менеджер "Кличко Маркетинг Групп");

12.Николай Паламарчук (пенсионер);

13.Валерий Ищенко (финансовый директор ЧП "Пивденный");

14.Валерий Карпунцов (гендиректор ООО "Правнича група "Колегіум");

15.Анна Старостенко (президент БО "Фонд братьев Кличко");

От Блока Литвина в Киевсовет прошли:

1.Виктор Пилипишин (председатель Шевченковской райгосадминистрации);

2.Михаил Голица (зампред Киевгорадминистрации - начальник ГУ жилищного обеспечения);

3.Игорь Шовкун (директор ООО "Институт регионального развития");

4.Валерий Пономаренко (проректор Международного института экспертиз и исследований проблем безопасности);

5.Андрей Сидоров (зампред Шевченковской райгосадминистрации);

6.Елена Антонова (заместитель председателя правления комбината "Тепличный");

7.Денис Костржевский (безработный);

8.Анатолий Брезвин (президент Федерации хоккея Украины);

9.Александр Лищенко (заместитель директора ООО "Рынок-1");

10.Валерий Мошенский (председатель набсовета ЗАО "Планета-Буд");

11.Юрий Куренной (зампред Голосеевской райадминистрации);

 

От ГАК в Киевсовет прошли:

1.Александр Пабат (президент союза общественных организаций "Гражданский актив Киева");

2.Дмитрий Казаков (гендиректор ООО "Киевская Инвестиционная Группа");

3.Юрий Бондарь (председатель правления ЗАО "Киевэнергохолдинг");

4.Галина Герега (финансовый директор ООО "Эпицентр");

5.Ярослав Филатов (председатель правления, гендиректор ОАО "АК "Киевводоканал");

6.Игорь Баленко (председатель набсовета ЗАО "Фуршет");

7.Александр Лойфенфельд (председатель набсовета благотворительной организации "Фонд памяти "Бабий Яр");

8.Сергей Слепкань (председатель правления ОАО "Киевгаз");

 

От Партии регионов в Киевсовет прошли:

1.Архиепископ Павел (Петр Лебидь, наместник Свято-Успенкой Киево-Печерской Лавры);

2.Михаил Резникович (гендиректор - художественный руководитель театра русской драмы им. Леси Украинки);

3.Алексей Омельяненко (член правления международной общественной организации "День крещения Руси");

4.Яна Щербинская (юрист юридической фирмы "Воропаев и Партнеры");

5.Владимир Дейнега (председатель ООО "Арго - торговая сеть");

6.Сергей Баранов-Мохорт (руководитель аппарата Киевской горорганизации ПР)

От Блока Николая Катеринчука в Киевсовет прошли:

1.Николай Катеринчук (депутат Рады);

2.Владимир Лановой (президент Центра рыночных реформ);

3.Алексей Резников (партнер юридической фирмы "Магистр и Партнеры");

4.Павел Тесленко (директор ЗАО "Червоний мак");

5.Борис Гавриленко (командир самолета ЗАО "Авиакомпания "АэроСвит");

 

Напомним, выборы мэра Киева и Киевсовета состоялись 25 мая.

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Экономика

Общество

Светская хроника и ТВ

Спорт