Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве внедорожник на несколько часов перекрыл движение трамваев

В Киеве внедорожник на несколько часов перекрыл движение трамваев
Фото: Внедорожник на несколько часов перекрыл движение трамваев. Фото: bagnet.org

Днем 18 мая в Киеве на Лукьяновке припаркованный внедорожник Mitsubishi заблокировал движение трамваев №№14 и 15, сообщает Багнет.

По словам очевидцев, водитель оставил свое транспортное средство, припарковавшись частично на тротуаре, а частично на проезжей части, по которой проложены трамвайные пути. В результате этого проезд трамваев невозможно было осуществлять, и пассажирский транспорт стал скапливаться, дожидаясь виновника происшествия.

Прибывшие на место сотрудники ГАИ начали выяснять, куда подевался водитель джипа. В это время сотрудники пассажирского транспорта вместе с прохожими попытались вытолкать джип на тротуар, но им это не удалось сделать из-за габаритов авто.

По словам киевлян, движение трамваев по направлению от Лукьяновки в сторону метро "Берестейская" было заблокировано в течение нескольких часов.

Почему водитель авто оставил свое транспортное средство в таком положении в месте, где парковка администрацией Лукьяновского рынка запрещена, выясняет следствие.

Напомним, на днях в столице уже происходило подобное:  киевлянка бросила Lamborghini поперек трамвайных путей и ушла гулять. Пассажиры трамвая так возмутились, что вызвали милицию и эвакуатор. Но когда авто уже начали забирать, появился настоящий хозяин и сказал, что машина просто сломалась, а он сам вызвал этот эвакуатор.