Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Современное образование можно изучить на выставке

Современное образование можно изучить на выставке
Фото: Юбилейная выставка «Современное образование в Украине-2012» собирает друзей. Фото автора.

На выставке будут представлены около 500 участников из 25 регионов Украины: высшие, профессионально-технические и общеобразовательные учебные заведения, научно-методические центры, компании - производители современных средств обучения, авторы инновационных педагогических проектов и технологий, предприятия, коммерческие структуры и издательства.

Этот форум известен насыщенной конкурсной программой для участников и творческой молодежи. Все победители конкурсов награждаются ценными и памятными призами от организатора выставки - компании "Карше" и компаний - партнеров конкурсной программы. 

Ученикам старших классов - будущим абитуриентам - выставка будет весьма полезной в плане предоставления исчерпывающей информации об учебных заведениях для получения дальнейшего образования. К тому же здесь можно поучаствовать и в розыгрыше ценных призов. Чтобы выиграть, нужно прийти на выставку со специальным пригласительным билетом, опустить его в ящик на стенде оргкомитета и ждать розыгрыша. Как получить пригласительный, а также другие подробности, можно узнать на сайте оргкомитета www.osvita.carshe.com. 

Выставка будет интересной широкой аудитории - профессионалам в области образования, школьникам - будущим абитуриентам, их родителям, студентам и всем, кто заинтересован в повышении своего профессионального уровня и приобретении нового опыта.