Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Аллан Чумак будет 
тайно заряжать киевлян

Аллан Чумак будет 
тайно заряжать киевлян
Фото: Цена получасового сеанса Чумака - 1000 грн.

Многие, даже те, кто был тогда маленьким, наверняка помнят беззвучно шевелящее губами лицо Аллана Чумака у телевизора и то, как он заряжал воду, кремы и мази, которые зрители выставляли по ту сторону экранов…

Долгое время о целителе ничего не было слышно, он не проводил сеансов. Российские власти запретили ему появляться на телевидении...

И вот Аллан Чумак послезавтра приедет в Киев и вновь будет заряжать воду и кремы. Только уже не по телевизору, а в рамках индивидуального приема.

Интересно, что подробности проведения приема организаторы сообщать отказались. Причем мы звонили по телефонам, указанным на билбордах, висящих по городу, представившись пациентами. Нам лишь сказали: "Чумак поможет решить все проблемы, кроме психических". А на вопрос, где пройдут сеансы, сказали только, что в районе метро "Дружбы народов" с 10.00 до 20.00 23 октября. Цена получасового сеанса - 1000 грн. Перед тем как назвать точный адрес, у нас потребовали контактный телефон, после чего сказали: если вы записываетесь на прием, подробности сообщим позднее. И пока не перезвонили…  

КОММЕНТАРИЙ 
ЭКСТРАСЕНСА

Алена КУРИЛОВА, двукратный победитель украинской "Битвы экстрасенсов":

- В силу Чумака работать с жидкостями я верю. Знаю, что это возможно. Только сеансы заряжения лучше проводить лично - с глазу на глаз, а не по телевизору. Что касается массовых целительств, там, скорее всего, работает состояние ажиотажа толпы. Люди друг друга поддерживают - в итоге лечение проводится скорее не самим целителем, а друг другом… Чумак же своей работой создает определенные вихревые потоки, биоэнергетическое поле.


МНЕНИЕ ФИЗИОЛОГА

Юрий ПЕЛЕВИН, кандидат биологических наук, физиолог:

- Чумак - талантливый артист в плане работы с людьми. У каждого человека есть электромагнитное поле, оно может быть сильнее или слабее. У Чумака оно немножко выше, чем у других (я верю, что он, например, может снять головную боль), но не столь сильно, чтобы влиять на память воды да еще через телеэкран.