Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кильчицкая отметила день рождения с "засекреченным" мужем и детьми

Кильчицкая отметила день рождения с
- С детьми (у Кильчицкой – трехлетний сын Марк и дочь Моника, которой четыре с половиной годика. – Авт.) я побывала во многих красивых местах, - рассказала "КП" Ирэна Реонольдовна. – На машине не путешествую, а летаю только на самолетах. Также с мужем и детьми мы отдыхали на море в Италии и Франции.       
 
В завершение летнего отдыха, в конце августа, экс-заммэра Киева отпраздновала день рождения. Уже 10 лет она не изменяет традиции и отмечает этот праздник исключительно в Европе. 
 
- Где именно я отмечала в этом году, не скажу, - заявила "КП" Кильчицкая. - Когда я буду готова пригласить прессу на свой день рождения, то разошлю пригласительные и сообщу точное место. Скажу лишь, что на праздновании было много друзей и приятелей. И вообще меньше 50 человек у меня никогда не собирается.
 
К сожалению, в этом году не прилетела меня поздравить Алина Айвазова. Она была в США, простудилась и сдала билет на самолет. Так что поздравления от нее я принимала по телефону. Звонил и Леонид Михайлович (Черновецкий. – Авт.). Мы долго общались и вспоминали времена, когда вместе работали в банке. Звонил он и на следующий день, чтобы узнать, как мы отпраздновали. Меня, кстати, в этот раз поздравили многие известные люди, которые не поздравляли раньше.
 
Хочу добавить, что хотя я с каждым годом и взрослею, считаю, что сейчас выгляжу лучше, чем 10 лет назад…
 
 
 
Ирэна Кильчицкая деликатно отказалась поделиться, какие подарки получила. Лишь добавила: "Сейчас меня удивить очень сложно".  
 
Интервью с Ирэной Кильчицкой читайте в ближайших номерах "Комсомолки".