Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве после недолгого ливня целый район ушел под воду

В Киеве после недолгого ливня целый район ушел под воду
Фото: Подводная тачка в степях Украины. Фото topgir.com.ua.

Вчера в Киеве снова случился потоп, главными пострадавшими оказались автомобилисты и их машины. Дождь, который длился всего 30-40 минут, успел затопить целые улицы в столице. То же касается и некоторых частных секторов, расположенных в пригороде.

Больше всего в столице пострадал Голосеевский район, часть которого оказалась действительно под водой, а отдельные дороги превратились в небольшие речки. Водители оказались в настоящей западне, передает topgir.

Так например, женщина на Skoda Fabia поехала вслед за кроссоверами и в итоге загнала свой автомобиль в воду по самую крышу. В итоге, ей пришлось выныривать из своей машины, а приехавший на помощь сын разделся до трусов и всевозможными способами пытался достать из утопленника документа и спасти сам автомобиль. В это время в нескольких метрах от "Шкоды" проезжала тяжелая техника - тракторы и грузовики. Казалось бы, что стоит - остановиться и дернуть бедолагу. Но нет... плавающий возле авто сын владелицы лишь вызывал смех у водителей габаритного транспорта, ни один из которых не предложил свою помощь. 

 

Черепахе Тортилле это нравится! Фото topgir.com.ua.

 

Терминатор Т-1000 с ностальгией вспоминает этот грузовик. Фото topgir.com.ua.
- Петрович, гляди, карась! Фото topgir.com.ua.