Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Завтра из-за Клинтона перекроют центр Киева

Завтра из-за Клинтона перекроют центр Киева
Фото: В связи с выступлением экс-президента США Билла Клинтона в Киеве будет перекрыто движение автотранспорта по улицам, прилегающим к Михайловской площади.

В связи с выступлением экс-президента США Билла Клинтона в Киеве будет перекрыто движение автотранспорта по улицам, прилегающим к Михайловской площади.

Выступление же Клинтона будет проходить непосредственно на Михайловской площади. В своей речи американский политик будет поднимать вопрос о эпидемии ВИЧ/СПИДа в Украине.

Движение же транспорта перекроют с 12 часов дня до 7 часов вечера. Так будет закрыт проезд по улице Михайловской от Михайловского переулка до Михайловской площади; по улице Большой Житомирской от улицы Владимирской до Михайловской площади; по Владимирскому проезду от улицы Малой Житомирской до Михайловской площади; по улице Десятинной от улицы Владимирской до Михайловской площади; по улице Трехсвятительской от улулицы Костельной до Михайловской площади, передает «Фокус».

После выступления Клинтона в поддержку борьбы с ВИЧ/СПИДом для киевлян споют звезды украинской эстрады: Джамала, Ирина Билык, Ани Лорак и другие.

Напомним, сегодня из-за фестиваля Крещатик перекроют на целый день. Сегодня с 10:00 до 22:00 главную улицу столицы нужно будет объезжать стороной.