Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевский маньяк-педофил уже убивает?

Паника, возникшая в столице после двух случаев нападений на школьниц, не утихает (первую девочку маньяк изнасиловал в подъезде дома по улице Радунской, на вторую напал в подъезде на Бальзака). И хотя в милиции уверяют, что подозрительных лиц, похожих по описанию на преступника, задерживают каждый день, - люди не успокаиваются.

На днях слух о том, что найдена изнасилованной и убитой 

11-летняя школьница, докатился и до соседнего с Троещиной Лесного массива. Правда, местные жители, с которыми мы пообщались, расходятся в том, что видели. Одни говорят, что девочку подбросили под супермаркет «Сільпо» на улице Волкова. Другие утверждают, что ребенка нашли на чердаке. А третьи уверяют, что школьницу обнаружили возле мусорных баков.

Впрочем, участковые милиционеры слухи об изнасиловании, а тем более убийстве ребенка отмели, сообщив, что тело возле супермаркета действительно находили. Но погибшим был мужчина, у которого случился сердечный приступ. 

ОФИЦИАЛЬНО 

- Никаких изнасилований и убийств детей в Киеве за последнее время не было! - говорит замначальника ЦОС ГУМВД в Киеве Владимир Дмитренко. - Хочу успокоить людей: подобная информация - беспочвенные слухи. А преступника, совершившего нападения на детей ранее, мы ищем.