Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В мэрии назначили 9 новых чиновников

В мэрии назначили 9 новых чиновников

«КП» уже писала о том, что в стенах городской мэрии активно проводят конкурсы на замещение вакантных должностей. Для этого претендент на руководящее кресло должен сделать заявку, заполнить специальную форму, и главное - соискатель обязан иметь солидный опыт работы в конкретной отрасли. 

- У нас проводится ряд конкурсов на замещение вакантных должностей, мы стараемся назначать новых руководителей по прозрачной схеме, - рассказал «КП» Александр Попов, и.о. мэра Киева. - Я убежден, что каждый из назначенных руководителей - опытный специалист. Уверен, что эти люди оправдают наше доверие. 

КТО КЕМ СТАЛ

Главное управление транспорта и связи возглавил Евгений Водовозов. С 2006 года он работал директором Департамента транспорта и связи Харьковского горсовета. 

Начальником ГУ образования и науки стала Вера Горюнова. До этого она работала первым заместителем начальника этого управления. 

Начальником ГУ капитального строительства Киева назначен Сергей Данилович. Предыдущий руководитель управления Виктор Черный занял должность первого заместителя начальника этого ГУ. 

Начальником ГУ экономики и инвестиций стал Игорь Довбань. С октября 2009 года до настоящего времени он работал заместителем директора Национального агентства Украины по иностранным инвестициям и развитию. 

Управление прессы и информации возглавила Оксана Збитнева. С июля 2010 года она  исполняла обязанности руководителя- Управления прессы и информации КГГА. 

Главное управление по вопросам внутренней политики и связей с общественностью возглавила Марина Хонда. Юрист по специальности, с 2008 года она работала начальником юридического управления ООО «Концерн Киевподземдорстрой». 

Начальником ГУ труда и социальной защиты населения назначена Татьяна Костюренко, ранее возглавлявшая ГУ социальной защиты населения. 

Начальником Главного финансового управления стал Владимир Репик. С 2009 года до последнего времени работал директором финансово-административного департамента МинЖКХ. 

Начальником ГУ градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды, главным архитектором Киева утвержден Сергей Целовальник.