Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чупакабра добралась до Киева

Чупакабра добралась до Киева
Фото: Чупакабра пожирает кур и кроликов. Фото с сайта: nimble2003.blog.tut.by

Чупакабру заприметили в селе Троещина под Киевом. Животное задушило 35 крупных кур и 9 маленьких кроликов. Клетки Чупакабра разбила, даже повыкручивала решетки. Кстати, в первый раз зверя увидели в Ровенской области. С тех пор животное не подстрелили, сообщает ТСН. Пятерых ушан после страшной ночи не досчитались и на другом дворе. Куда делись - неизвестно, клетки были закрыты, дыр нет. Одного из пропавших нашли, правда, на улице. Кроме кроликов и птицы, чупакабра уже и на котов охотится.

Со слов очевидцев зверь рыжий, лохматый, скачет на двух задних лапах - на них по три когти. Голова точно в ежа. Животное воняет.

Баба Надя, живущая на другом конце села, видела чудовище своими глазами.

-Косматое такое, а спереди морда, как у ежа, - описала Чупакабра бабушка. По ее словам, животное перепрыгнула метровый забор.

Все село гудит, ночью уж двор не выходят.

Выяснилось, что чупакабра - существо разумное, цвета распознает - разложила свою добычу по цветам, сообщила жительница села Троещина.

Но есть и те, кто считает, что чупакабра не существует. Мол, это были семь больших собак, которые утром охотились на домашних животных.