Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сделай свою жизнь лучше

Это книга-тренинг, которая подскажет, как правильно сделать первый шаг на пути позитивных изменений в жизни; это система, не требующая «ломки» организма, позволяющая достичь максимальных результатов легким приятным способом.

Автор книги Ицхак Пинтосевич - профессиональный спортсмен мирового уровня, автор уникальных телесно ориентированных методик. Соединив знание законов мироздания из Каббалы с передовыми методиками современных тренинговых систем, Ицхак Пинтосевич обучает политиков, спортсменов и бизнесменов во всем мире.

Выполняя инструкции, описанные в книге, читатели смогут увеличить свою эффективность в несколько раз, после прочтения без особых усилий преодолеют моральные и физические зажимы.

«Эта книга стала настольной у многих людей в разных странах мира. Она адаптирована к нашему все более ускоряющемуся ритму жизни. Духовность и анекдоты, психология, бизнес и секс - все эти составляющие, собранные в одном коротком произведении, делают книгу уникальной. Я знаю - ты можешь улучшить все аспекты своей жизни», - сообщает автор книги.

Книгу «10 заповедей успеха» можно приобрести в интернет-магазине www.market.umh.ua и в розничных точках продажи прессы.

21 марта с 18.00 до 22.00 в Украинском доме в помещении Концертного зала по адресу ул. Крещатик, 2, состоится презентация книги «10 заповедей успеха». В программе - автограф-сессия, общение с автором и тренинг. Регистрация на тренинг - обязательна!

Зарегистрироваться можно на сайте http://youcan.com.ua