Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звезда по имени Kristall

Звезда по имени Kristall
Фото: В свои 9 лет Кристина не только певица, но и телеведущая.

В свои 9 лет Кристина успешно работает на телевидении (телеканал OTV, рубрика «Академия успеха». - Ред.), попробовала себя в роли фотомодели и стала обладательницей Гран-при фестиваля «Beauty Star Украины-2009» в номинации Teen Miss Beauty Star-2009, а также снялась для обложки популярного молодежного журнала Teenager.

А совсем недавно, в канун 8 Марта, юная воспитанница продюсерского центра «Зірковий шлях» сделала подарок и маме, и всем своим поклонникам, презентовав первый сольный альбом «Різнокольоровий світ». Кстати, сценический псевдоним маленькой звездочки - Kristall - выбран не случайно. Именно так Кристину называет мама. К тому же имя Kristall созвучно со словом «кристалл», которое как нельзя лучше передает характер этой девочки, за внешней сверкающей чистотой и хрупкостью которой кроется удивительная твердость характера и работоспособность, присущая далеко не каждому взрослому.

В сольный альбом Kristall вошли 8 композиций. Тексты песен юная артистка написала в союзе с мамой Ольгой Кочегаровой, а музыку сочинил Александр Саранча. На вопрос, что бы Александр хотел пожелать своей ученице, он ответил кратко: «Работать так же старательно и вдохновенно, как это всегда у нее получалось». По мнению композитора, Kristall ждет успех, поскольку она умеет добиваться своего и ее не пугают трудности.

Сама же Кристина в будущем мечтает стать не только популярной певицей, но и известной тележурналисткой. На вопрос, чего она ждет от сценической карьеры, девочка отвечает, что больше всего ей хотелось бы радовать людей своими песнями, а слава и деньги ее не особо интересуют.

Поздравить юную звезду с дебютным альбомом в караоке-холл «Шаляпин» пришли родители, друзья и коллеги: Алина Гросу, OKSI, Юлия Войс, Iva Rich. Аплодировала юной звезде Kristall и хозяйка заведения - ресторатор Виола Ким.