Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Блок Черновецкого поздравит ветеранов в Мариинском парке

Блок Черновецкого поздравит ветеранов в Мариинском парке

В Летнем театре Мариинского парка под патронатом Леонида Черновецкого и депутатов Блока Черновецкого пройдут мероприятия, уже ставшие доброй традицией начиная с 2006 года.

Для 800 ветеранов организуют концерт, а принимать участие в нем будут заслуженные деятели культуры и искусств Украины. Для героев войны прозвучат песни Победы в исполнении  Национального народного хора им. Веревки, народных артистов  Анатолия Матвийчука и Аллы Кудлай. Военный оркестр Академии Генштаба сыграет легендарную песню «День Победы». И, конечно же, перед ветеранами выступят те, ради кого воевали, отдавали жизни и боролись -  дети. Коллектив «Співайко» порадует седовласых дедушек и бабушек своими песнями. Проведет концерт заслуженная артистка Украины Оксана Антонюк.

В память о тех, кто не вернулся с полей сражений, возложат цветы у Вечного огня.

Во время всех праздничных мероприятий ветераны смогут сфотографироваться на память в палатке с мгновенным фото и оставить свои поздравления у представителей «Радио Киев», которые будут озвучены во время праздничного концерта по заявкам. У всех приглашенных ветеранов есть возможность окунуться в воспоминания: к празднику подготовят полевую кухню и «фронтовые 100 грамм». Кстати, ветеранам предоставят автобусы, в которых их привезут, а затем развезут по домам. Каждому вручат подарки и цветы.