Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

«Киевстар» и «Комсомольская правда» в Украине» приглашают поздравить ветеранов

«Киевстар» и «Комсомольская правда» в Украине» приглашают поздравить ветеранов
Фото: Поздравление ветеранов.

В этот великий день национальный мобильный оператор «Киевстар» и газета-летописец Победы «Комсомольская правда» в Украине» приглашают каждую семью поздравить ветеранов, почтить память героев и рассказать о великом подвиге военного поколения своим детям, присоединившись к торжественному возложению цветов в своем городе!

«Помним и гордимся!» - именно под таким девизом в разных уголках Украины пройдут праздничные мероприятия. Каждый посетитель сможет увидеть специальную экспозицию, составленную из раритетных статей и фотографий фронтовых корреспондентов, почитать материалы номера «Комсомолки» за 9 мая 1945 года и увидеть путь к великой Победе, каким его видели очевидцы событий - военные журналисты. А ветераны смогут бесплатно позвонить родным и друзьям.

- 9 Мая мы  чтим людей поколения той страшной войны. Их Победа дала нам право свободно жить и общаться, быть уверенными в  будущем наших детей, - рассказывает начальник департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова. - В этот день компания «Киевстар» традиционно проведет благотворительную инициативу «Для людей, для страны!». В 21 городе Украины ветераны смогут бесплатно позвонить своим родным и близким по всей Украине, России и Белоруссии. Для меня, как для матери 15-летней дочери, День Победы - это не просто праздничный и памятный день - это еще одна возможность рассказать своему ребенку о великом человеческом подвиге, чтобы память и гордость за великую Победу продолжала жить в сердцах новых поколений. Именно поэтому вместе со старейшей газетой «Комсомольская правда» в этом году мы решили создать информационные экспозиции и показать уникальные материалы военных лет. Украинцы должны знать, помнить и гордиться своей Победой.

ГДЕ?

Торжественное мероприятие «Для людей, для страны!» будет проходить в  Киеве 9 мая с 12.00 до 16.00. Экспозиция расположится в парке Славы, там же ветераны смогут бесплатно позвонить родным и друзьям.